GHO422T5L/4-LT Лампа для PV-18T, 40Вт Ультрафиолетовые лампы
Магазин Краснодар
Доставка
- - Ростов - в течение недели
- - Краснодар - в течение недели
- - курьером до подъезда за 990р.
- - привезём и подключим от: 6000р.
Отправка
- − отправка сразу после оплаты
Удобные способы оплаты
- − наличными, картой
- − при получении РНД/КРД
- − по счёту от юр.лица с НДС
- − оплата частями
Официальная гарантия
- − от 12 мес. официальной гарантии
- − обмен/возврат в течении 14 дней
- Полное описание
- Характеристики
- Отзывы
- Сменные блоки
- Доставка и оплата
Сменная лампа AquaLight GHO422T5L/4-LT 40Вт для УФ стерилизатора PV-18T имеет длительный срок службы и высокий коэффициент полезного действия. Работоспособность каждой лампы проверяется в компании "ВОДОЭКСПЕРТ" перед выдачей/отправкой клиенту. Периодичность замены лампы - 1 раз в год при непрерывном режиме работы, либо через 10 000 часов при периодическом включении и отключении УФ стерилизатора. При замене лампы необходимо очистить кварцевый чехол и проверить целостность уплотнительных колец.
Совместимость с УФ стерилизатором:
- AquapLight PV-18T;
Характеристики сменной УФ лампы для PV-18T
- Модель лампы - GHO422T5L/4-LT;
- Кварц QS452; Кольцо 4506;
- Мощность - 40 Вт;
- Ресурс - 10 000 часов;
- Диаметр - 15 мм;
- Длинна - 422 мм;
- Разъем - четырехштырьковый;
- Страна производитель - Китай
- Бренд AquaLight
- Гарантийный срок 1 год
- Длина, мм 422
- Артикул 090618 GHO422T5L/4-LT
- Базовая единица шт
- Производитель Aqua Lightech Limited
- Страна производства Китай
- Вес, кг 1.5
- Высота, мм 50
- Ширина, мм 550
- Глубина, мм 50
Пока нет комментариев