GHO422T5L/4-LT Лампа для PV-18T, 40Вт Ультрафиолетовые лампы
id: 11723
Цена
12 560
Есть на складе
Магазин Ростов
можно заказать
Магазин Краснодар
можно заказать
Установим за: 6000р.
В корзину
Добавить в сравнение Купить в один клик
  • Полное описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Сменные блоки
  • Доставка и оплата
Сменная лампа AquaLight GHO422T5L/4-LT 40Вт для УФ стерилизатора PV-18T имеет длительный срок службы и высокий коэффициент полезного действия. Работоспособность каждой лампы проверяется в компании "ВОДОЭКСПЕРТ" перед выдачей/отправкой клиенту. Периодичность замены лампы - 1 раз в год при непрерывном режиме работы, либо через 10 000 часов при периодическом включении и отключении УФ стерилизатора. При замене лампы необходимо очистить кварцевый чехол и проверить целостность уплотнительных колец.
Совместимость с УФ стерилизатором:
  • AquapLight PV-18T;
Характеристики сменной УФ лампы для PV-18T
  • Модель лампы - GHO422T5L/4-LT;
  • Кварц QS452; Кольцо 4506;
  • Мощность - 40 Вт;
  • Диаметр - 15 мм;
  • Длинна - 422 мм;
  • Разъем - четырехштырьковый;
  • Страна производитель - Китай
    • Бренд AquaLight
    • Гарантийный срок 1 год
    • Длина, мм 422
    • Артикул 090618 GHO422T5L/4-LT
    • Базовая единица шт
    • Производитель Aqua Lightech Limited
    • Страна производства Китай
    • Вес, кг 1.5
    • Высота, мм 50
    • Ширина, мм 550
    • Глубина, мм 50
Пока нет комментариев