Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценамКАТАЛОГ

Мы делаем воду чистой

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Любой способ оплаты

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Быстрая доставка

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Гарантия
1 год

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Постоянная поддержка

Засыпки и загрузки для фильтров


фильтр с фильтрующей загрузкой

Фильтр колонного типа является универсальным инструментом для очистки воды любого качества, его назначение, характеристики и возможности зависят от его фильтрующей загрузки, которая засыпана внутрь колонны (цифра 7 на рисунке). Конечно же следует заметить, что характеристики и пропускная способность зависят так же и от размера (диаметра и высоты) самой колонны (цифра 1 на рисунке).

Загрузки для фильтров

Итак, какие загрузки для фильтров есть?

Для фильтров обезжелезивания

Принцип действия: загрузка является сильным катализатором процесса окисления двухвалентного железа и марганца растворенным кислородом находящимся в воде. Для такого процесса важно знать, что рН воды должен быть выше 7.7.

Фильтрующий материал Birm - Искусственный фильтрующий материал для каталитического окисления железа на основе искусственных силикатов

Фильтрующий материал Manganese Greensand - Искусственный фильтрующий материал для удаления  железа и марганца, сероводорода на основе природного глауконита

Фильтрующий материал MTM - Искусственный фильтрующий материал для удаления железа, марганца, а также сероводорода

Восстановление ресурса: срок службы загрузки до одного года, потом требуется его замена, взрыхление возможно обратной промывкой.

Засыпка для фильтров Гейзер Ecotar B и Ecotar B30 – мультикомпонентная загрузка полученная путем ротационного смешивания из пяти разных ионообменных смол разного гранулометрического состава и сорбционных фильтрующих материалов. Собственная экспертная разработка компании Гейзер. По принципу действия такая же как и предыдущие загрузки, восстановление свойств обратной промывкой и таблетированной солью. При низком содержании железа срок службы до трех лет.

Для фильтров умягчения

Принцип действия: основывается на обмене ионов солей жесткости (Ca и Mg) на ионы Na (натрия), который находится в таблетированной соли (NaCl). Во время регенерации (восстановлении свойств фильтра) в очищенную воду так же незначительно попадают и хлориды Cl, поэтому крайне важно знать исходное количество этого вещества в воде при подборе оборудования.

Фильтрующий материал Dowex – ионообменная смола, стандартный сильнокислотный катионит гелевого типа в Na-форме для умягчения и деминерализации воды.

Фильтрующий материал Puresin PC002 – ионообменная смола, сильнокислотный катионит гелевого типа в Na-форме. Используется для умягчения и деминерализации воды. Обладает высокой ёмкостью и однородным гранулометрическим составом.

Фильтрующая загрузка Lewatit – ионообменная смола, монодисперсный сильнокислотный катионит пищевого класса, предназначенный для использования в промышленных и бытовых установках умягчения воды.

Восстановление ресурса фильтрующих загрузок: таблетированная соль и взрыхление прямой и обратной промывкой.

Засыпка для фильтров Гейзер Ecotar A, Ecotar B и Ecotar B30 – мультикомпонентная загрузка полученная путем ротационного смешивания из пяти разных ионообменных смол разного гранулометрического состава и сорбционных фильтрующих материалов. Собственная экспертная разработка компании Гейзер. По принципу действия такая же как и предыдущие загрузки, восстановление свойств обратной промывкой и таблетированной солью. Срок службы до трех лет.

Для осветительных фильтров

Принцип действия: осадочные фильтры, задерживают песок, муть, окалины, железо, ржавчины и иных твердых включений на поверхности фильтрующей загрузки.

Фильтрующий материал Filter AG - Фильтрующий материал для удаления взвешенных частиц на основе искусственного алюмосиликата. Эффективно удаляет взвешенные частицы до 20-40 микрон.

Фильтрующий материал Сорбент АС - Природный материал, адсорбент, обладающий каталитическими свойствами. Удаляет растворенное железо. Снижает содержание марганца, удаляет из воды тяжелые металлы, нефтепродукты.

Восстановление ресурса: взрыхление возможно обратной промывкой. Срок службы загрузки до одного года, потом требуется замена фильтрующего материала. Вы с легкостью можете заказать у наших специалистов услугу по замене фильтрующей загрузки.


Спасибо, что дочитали статью.

Будьте здоровы! Пейте чистую и проверенную воду!

Действуйте! Выбирайте, консультируйтесь, подбирайте, сравнивайте, покупайте, радуйтесь в месте с ФильтроМиром!

PS Контакт с ФильтроМиром

Наш сайт, это не только Интернет-магазин фильтров для воды, но так же мы ведем полезный блог: https://filtromir.ru/blog. Наш блог — это советы, обзоры, рекомендации, лайфхаки.

  • Круглосуточно отвечаем на ваши вопросы: по телефонам - (863)268-12-98, (861)218-53-18Наша электронная почта Наш WhatsApp
  • Если вам удобно черпать информацию и общаться через соцсети, то мы есть и там. Подписывайтесь и будете в курсе наших новостей, акций, распродаж. Узнаете много нового и полезного о чистой воде и способах пить чистую эталонную воду у себя дома. Если есть вопросы, то вы их можете легко задать в ВКонтакте, Google+ или YouTube и эксперты ФильтроМир подробно ответят на них!
 Группа вКонтакте ФильроМир Полезный ФильтроМир на Дзене Видео канал ФильтроМир в Youtube

Мы рекомендуем:

Фильтрующий материал MTM
Рекомендуем Фильтрующий материал MTM: 12 020 руб., Ростов-на-Дону, Краснодар фото, отзывы

12 020

  • Искусственный фильтрующий материал для удаления железа, марганца, а также сероводорода

Заказ в один клик
Birm
Рекомендуем Birm: 13 700 руб., Ростов-на-Дону, Краснодар фото, отзывы

13 700

  • Искусственный фильтрующий материал для каталитического окисления железа на основе искусственных силикатов

Заказ в один клик

Комментарии

Пока нет комментариев