Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценамКАТАЛОГ

Мы делаем воду чистой

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Любой способ оплаты

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Быстрая доставка

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Гарантия
1 год

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Постоянная поддержка

Осадочный фильтр


 Фильтр осадочный помогает удалить механические, органические и иные примеси из воды. Процесс фильтрации воды подразумевает под собой удаление оксидов марганца и железа, разнообразных взвесей и коллоидных растворов. После такого очищения вода осветляется, улучшаются ее вкусовые качества.

осадочные фильтры для воды

 Осадочный фильтр для воды является начальной стадией каждой очистки жидкости.

 Использование осадочных фильтров в промышленности происходит в специальной колоне фильтрации, в бытовой сфере - в колбе вертикального типа.

 Процесс работы фильтрационной колоны заключается в следующем. Колона имеет форму цилиндра, который заполнен фильтром. По середине фильтра располагается труба. По ней жидкость поднимается вверх. Специальный механизма регулирует подачу воды. Вода проходит через слои фильтров и очищается. После жидкость поднимается в колонне по трубам и поступает в системы водопровода.

 В состав слоя для фильтрации входят кварц, кварцевый песок, уголь, алюмосиликат и керамзит. Процентное соотношение веществ и их наличие зависит от того, какие примеси необходимо удалить из воды. Каждое вещество имеет гранулы, с помощью которых происходит очищение жидкости. Поэтому осадочные фильтры деляться на:

- фильтры дехлораторы;

- фильтры обезжелезователи;

- фильтры по удалению сероводорода;

Схема работы осадочного фильтра.

осадочный фильтр

 Осадочные фильтры бытового назначения имеют одноразовые колбы с фильтрационным слоем и автоматическим клапаном управления, который самостоятельно промывает фильтрационные слои фильтра в канализацию. Удобство фильтра заключается в том, что не требует никакого вмешательства в работу. Фильтр сетчатый осадочный позволяет сделать воду чистой и пригодной для дальнейшего использования. Осадочные фильтры долговечны в эксплуатации и могут служить несколько лет. Помимо осадочных фильтров существуют фильтры умягчения. Они отличаются между собой конструкцией и принципом действия.

 Важно помнить, что любая фильтрующая загрузка не будет работать вечно, и со временем требует замены, спросите наших специалистов, по срокам службы, мы с радостью дадим дополнительную консультацию.

 Если Вам необходимо очистить воду для промышленного или бытового использования, купить осадочный фильтр Вы можете в нашем интернет-магазине Фильтромир. У нас представлены осадочные фильтры очистки воды отличного качества и по выгодной стоимости. На каждый фильтр осадочный, цена зависит от конкретной модели. 

Мы рекомендуем:

Обезжелезователь 1252-Clack
Рекомендуем Обезжелезователь 1252-Clack: 60 000 руб., Ростов-на-Дону, Краснодар фото, отзывы

60 000

  • Удалит: марганец: 5 мгэкв/л, Железо: 15мл/л
    Производительность: 0,9 м3/ч
    Объем загрузки: 65...

Заказ в один клик
Обезжелезователь 1252-RX
Рекомендуем Обезжелезователь 1252-RX: 27 000 руб., Ростов-на-Дону, Краснодар фото, отзывы

27 000

  • Удалит: марганец: 5 мгэкв/л, Железо: 15мл/л
    Производительность: 0,9 м3/ч
    Объем загрузки: 65...

Заказ в один клик

Комментарии

Пока нет комментариев