Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценамКАТАЛОГ

Мы делаем воду чистой

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Любой способ оплаты

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Быстрая доставка

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Гарантия
1 год

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Постоянная поддержка

Как выбрать фильтр для воды, не совершив ошибки?


Огромное множество фильтрующих воду систем и различных технологий очистки вполне может запутать рядового потребителя при выборе. Одни фильтры дешевле, другие дороже. Компактные, большие, целые каскады фильтров различного функционала — как во всём этом разобраться, не стать жертвой рекламщиков и недобросовестных продавцов и приобрести модель, подходящую для решения ваших проблем по очистке воды? Давайте разберёмся.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Советуем начать с выявления примесей именно вашей воды, с которыми предстоит справляться фильтру. Ведь даже на территории одного города состав и качество воды может отличаться. Это относится, как к жителям квартир с центральным водопроводом, так и тем более к владельцам загородной недвижимости, пользующимся водой из природных источников. Сделать это лучше всего в лаборатории, где вы получите развёрнутое заключение о составе воды, с которым вы обратитесь к представителю компании, где намерены выбрать и купить фильтр. Полагаться на экспресс-анализ не стоит. Подобное исследование воды чаще всего окажется не полным или не точным, в результате чего есть риск приобрести фильтр, который будет бороться с несуществующими загрязнениями или вовсе не приносить пользы.

К слову, после установки фильтра, когда он ещё на гарантии, рекомендуем провести анализ воды ещё раз, чтобы проверить соответствие очищенной воды нормам СанПин и убедиться в работоспособности установленного оборудования.

У КОГО КУПИТЬ?

Опыт работы и комплексный подход к организации всего цикла продажи фильтрующего оборудования — ключевые условия выбора места, где купить фильтр. Обратите внимание, насколько профессионально вас консультируют, предлагают ли выбор, учитывают ли конкретно ваши потребности и проблемы. В фирмы-однодневки, предлагающие скудный перечень продукции лучше не обращайтесь. Будьте осторожны с дилерами, настойчиво предлагающими только один товар с незначительными различиями в модификации. Здесь скорее всего поставлена задача продать любой ценой именно этот фильтр, без особого внимания на запросы покупателя.

Проследите за тем, чтобы предлагаемый вам фильтр был предназначен именно для решения ваших проблем с водой. Вам должны рассказать об особенностях и стоимости установки, замене расходных элементов. Итоговая цена должна быть вам понятна и полностью вас  устраивать. Имейте в виду, у фильтра по подозрительно низкой цене либо ограничен функционал, либо дорогие эксплуатационные расходы. Будьте уверены — универсального и дешёвого оборудования водоочистки не существует.

Продавец, предоставляющий гарантии не только на оборудование, но и на работу по установке гораздо лучше того, кто не готов брать на себя такую ответственность и, соответственно, не уверен в качестве товара.

Мы не можем запретить вам читать отзывы. Просто имейте в виду, что купить необходимое количество положительных или отрицательных отзывов практически на любом интернет-ресурсе сегодня не составляет никаких проблем. Недобросовестные продавцы и производители часто этим пользуются в пылу грязной конкурентной борьбы. Лучше оценить компанию в целом: сколько лет работает, как представлена на рынке, велик ли ассортимент, есть ли свой официальный сайт, какие услуги предлагает своим клиентам и т.д.

Подумайте о заключении договора на сервисное обслуживание. Компания, у которой есть свой штат сервисных работников, заслуживает доверия. Любой фильтр требует регулярной замены картриджей или фильтрующего материала. Эта работа не всегда элементарна, а устранение какой-либо неисправности всегда лучше доверить профессионалам.

ЧТО КУПИТЬ?

Нужно знать, что фильтра, который сочетал бы в себе абсолютно все возможные запросы потребителей, просто не существует. При выборе необходимо максимально конкретно сформулировать свои запросы и учесть все нюансы. Какую воду необходимо очистить: водопроводную или из скважины, что входит в состав её примесей, какой объем воды предстоит очищать фильтру, какой площадью вы располагаете для установки фильтра, для чего будет использоваться фильтрованная вода: на весь дом или только для питья и т.д. Чем точнее вы определитесь с запросом, тем выше вероятность найти фильтр, наиболее подходящий для вас.

Фильтр иностранного производства далеко не всегда лучше отечественного. Обратите внимание на научные разработки, использованные при производстве оборудования. Российские производители давно уже зарекомендовали себя на рынке с позиций использования технологий, экономичности, а также качества готового товара. Комплектующие для российских систем фильтрации в условиях сегодняшних реалий дешевле, да и достать их проще.

В случае возникновения сомнений по поводу подделки фильтра, не стесняйтесь потребовать у продавца предъявить сертификат на продукцию.

Дочитав этот текст, вы вполне готовы приступить к выбору фильтра. Сделайте это на нашем сайте. Компания “ФильтроМир” полностью готова к любой пристрастной проверке своими потенциальными клиентами. Отдав предпочтение нам, вы не только сделаете вашу воду кристально чистой и безопасной, а сделаете шаг к улучшению качества вашей жизни в целом!

Мы рекомендуем:

Сдать воду на анализ Краснодар
Рекомендуем Сдать воду на анализ Краснодар: 3 500 руб., Ростов-на-Дону, Краснодар фото, отзывы

3 500

  • Выезд мастера для отбора воды и доставку её в аккредитованную лабораторию для исспледования.

Заказ в один клик
Сдать воду на анализ Ростов
Рекомендуем Сдать воду на анализ Ростов: 5 500 руб., Ростов-на-Дону, Краснодар фото, отзывы

5 500

  • Выезд мастера для отбора воды и доставку её в аккредитованную лабораторию для исспледования.

Заказ в один клик

Комментарии

Пока нет комментариев