Мы делаем воду чистой

Любой способ оплаты

Быстрая доставка

Гарантия
1 год

Постоянная поддержка

Какую воду использовать для готовки?


Многие хозяйки, не осознают разницы, какую воду использовать, ошибочно полагаясь на мнение, что после кипячения любая вода становится стерильной и годится для приготовления пищи. Необходимо понимать, что даже после термического воздействия в воде всегда остаются механические загрязнения, тяжелые металлы, нефтепродукты, хлор, железо и прочее. Кипячение не решает проблему накипи и не защищает организм от вредного воздействия примесей, которые, к сожалению, остаются в неочищенной должным образом воде.

МЕХАНИЧЕСКИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЯ

Городские станции очистки воды, безусловно, делают свою работу и служат защите здоровья людей от воздействия грязной воды. Но перед тем, как попасть в наши краны, вода протекает по километрам изношенных водопроводных труб, собирая ржавчину, песок, ил, окалину. Кипячение не избавляет от них. Это под силу, например, механическим фильтрам или полипропиленовым картриджам, входящим в состав питьевых фильтров.

ЗАГРЯЗНЕНИЕ ХЛОРОМ

Правда о негативном воздействии на организм хлора ни у кого не вызывает сомнений. И многие борются с этим вредным элементом путём отстаивания воды. Но это долгий и неудобный способ. Намного проще воспользоваться любым фильтром, содержащим активированный уголь.

ПРОЧИЕ ВРЕДНЫЕ ПРИМЕСИ

С самыми мельчайшими примесями в воде, включающими природные соли и минералы, микробы и вирусы отлично справляется обратноосмотическая мембрана. Вернуть природный вкус воде поможет модуль — минерализатор. А фильтры последнего поколения с ультрафильтрационной мембраной не только эффективно очистят воду, но и сохранят ее природный минеральный состав.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВОДЫ

Неприятным запахом, вкусом и мутностью воду «награждают» именно вредные примеси. Чаще всего — это хлор и железо. Запах хлорки способен испортить впечатление о любом блюде. Что говорить о кисловатом привкусе, который обеспечивает повышенное содержание в воде железа. Угольного фильтра или угольного картриджа, входящего в состав питьевого фильтра обычно достаточно, чтобы вернуть воде прозрачность и избавить от неприятного запаха и привкуса. Отличным кондиционером воды является активированный уголь из скорлупы кокосового ореха.

ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД

Сырая вода из под крана может нанести вред. И даже после использования простого проточного фильтра она может быть небезопасной и нуждаться в кипячении. Хотите, чтобы все ваши блюда всегда были не только вкусными и полезными? Тогда отбросьте сомнения и выберите себе качественный фильтр для воды. А мы вам с удовольствием поможем: проконсультируем, посодействуем в выборе, привезем и установим!