Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценамКАТАЛОГ

Мы делаем воду чистой

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Любой способ оплаты

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Быстрая доставка

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Гарантия
1 год

Фильтры для воды в Ростове-на-Дону по самым низким ценам

Постоянная поддержка

Фильтр для воды, цена чистой воды


фильтр для воды ценаВсе наши клиенты без исключения спрашивают, чем же отличается та или иная система обратного осмоса из предлагаемых на вашем сайте.

Вопросы бывают такие: - а есть ли разница в качестве воды после фильтра? – насколько разнится комплектация и начинка? И т.д.

Отвечаем:

- Разница в цене фильтра для воды определяется производителем фильтра, т.е. страна производитель, а значит и качеством. Самые доступные – это производства Россия. Самые дорогие – США.

 Так в чём же ценовая политика фильтра для воды?

 - Начинка у всех фильтров обратного осмоса одинаковая и состоит она: корпус фильтра, фильтрующие картриджи, фитинги монтажа фильтра, кран очищенной воды, накопительный бак для накопления воды. В принципе, иногда просто достаточно указать, что приобретать дополнительно  ничего не придется.

Но мы приведем обычную комплектацию фильтра обратный осмос

  • 1. Корпус фильтра
  • 2. Фильтрующие картриджи
  • 3. Узел ввода из нержавейки ( тройник, для подключение к водопроводу )
  • 4. Соединительные трубки John Guest ¼ ( в простонародии трубки фильтра )
  • 5. Дренажный хомут (для подключения к канализации)
  • 6. Накопительный бак обратного осмоса
  • 7. Кран для чистой воды (с шайбами и прокладками для монтажа)
  • 8. Пластиковый ключ для закручивания колб фильтра.

 - Также ценовая разница фильтра для воды отражает качество соединений фильтра - фитингов, качество пластмассы корпуса, качество фильтрующих картриджей, прочность корпуса.

 - качество воды изменится, от перечисленных факторов, не значительно, различить его возможно только лабораторным способом. На бытовой вкус отличить нет способа. Это за счёт того, что во всех таких системах без исключения, используется самый основной модуль - «обратноосмотическая мембрана».

- цена обратного осмоса зависит от присутствия дополнительных опций фильтра, например наличие помпы, установленный минерализатор, модель крана для чистой воды.

Лучшие фильтры воды обратного осмоса: Atoll  (США, Россия сборка), Гейзер (Россия).

 Да и кстати, утверждение,

 что после осмоса вода мертвая – это заблуждение.

 Незначительный уровень минерализации сохраняется, так как мембрана это технически все лишь 99% очистки, и после обратного осмоса Ростовская вода вполне живая и пригодна для питья.

В случае, если же вы боитесь того что вода будет слабоминерализованной, можно предложить осмос с минерализатором либо дооснастить его потом блоком минерализатора.

Минерализованная вода в данном смысле будет означать сбалансированную воду по рН и  насыщенную природным магнием и кальцием. И она даже просто приятнее на вкус.

Что же по облуживанию фильтра для воды?

Срок службы фильтров в осмосе:

Раз в пол года необходимо осуществить замену трех нижних фильтров, и один верхний ( тот который меньше) служит целых 12 месяцев. Оставшийся пятый модуль (обратноосмотическая мембрана) служит в среднем 3 года.

Усредненная цена обслуживания системы обратного осмоса выйдет около 1324 рубля в год. А это ничто по сравнению со стоимостью разливной воды.

Комментарии

Пока нет комментариев